02002 г. Киев 
ул. Никольско-Слободская, 1а 
  телефон: (044) 517- 55-65 

Контакты:

   Адрес:  02002 г. Киев  
   ул. Никольско-Слободская, 1а  
   3 этаж, офис № 308
   Тел.:     (044) 517-55-65
   Моб.:    (050) 444-92-97
   E-mail:  info@mebi.kiev.ua

Шкаф купе

Сегодня все большую популярность приобретает мебель по индивидуальному заказу. Любители оригинальности заказывают себе экстравагантные перегородки, шкаф купе по индивидуальным размерам и гардеробные, барные стойки и столешницы необычных цветов. Мебель может отделываться кожей, декоративными вставками из различных материалов или имитировать состаренную древесину. 

Наша компания специализируется на встроенной мебели различных конфигураций. Мы можем изготовить шкаф-купе, кухню, гостиную, детскую и другую корпусную мебель на заказ любых моделей - от простых до угловых и разноуровневых моделей.
VeSt профессионально изготовит мебель на заказ для вашего дома, магазина или офиса, которая будет радовать вам глаз и прослужит долгие годы. Мы предлагаем мебель на заказ по индивидуальному дизайну. Ведь в наше время нет дефицита мебели. Красивой, качественной, известных брендов. Но в мебели серийного производства не хватает одной мелочи - индивидуальности. А мы разрабатываем индивидуальную мебель на заказ, например, шкаф купе под ваши персональные потребности, создавая вместе с вами неповторимый стиль. Ни одна модель не повторяется! Мебель на заказ от производителя, в отличие от серийной мебели, имеет несколько отличительных преимуществ. Одно из них – она идеально вписывается в помещение. Наша компания предлагает эксклюзивный дизайн мебели. Особенно это актуально для клиентов, которые щепетильно относятся к месту своего проживания, ведь в таком жилье планировка и расстановка мебели требует индивидуального подхода. 

Всевозможная корпусная мебель, шкаф купе,  офисные перегородки, стильные и имиджевые офисные гарнитуры отличного качества, модные барные стойки с оригинальными столешницами различных форм и размеров – все это наша мебель на заказ

Шкаф купе очень удобен и эргономичен, благодаря дверной конструкции и отлично подходит как в малогабаритные квартиры, так и в пентхаусы или загородные дома. Это идеальная мебель для прихожих, детских комнат и спален. Шкаф купе проектируется и производится по индивидуальному проекту, с учетом особенностей вашего помещения. Внутреннее пространство шкафа может учитывать фактически любые конструкционные особенности.  Шкаф купе - это система, которая дает возможность грамотно использовать и организовывать пространство в офисе или квартире и одновременно является элементом дизайна интерьера помещения.  

Узнать стоимость услуги «мебель на заказ» и изготовить шкаф купе можно, позвонив нам или выслав заказ по электронной почте. Цена будет зависеть от Ваших пожеланий к внутренней комплектации, сложности механизмов и используемых материалов. Окончательные размеры при заказе услуги "мебель на заказ" просчитывается на месте установки нашим конструктором, а дизайн мы создадим вместе с Вами. 

Учтите, что на рынке цены на шкаф купе могут серьезно колебаться из-за использования в их производстве разных материалов. Поэтому, 70% цены на Ваш шкаф купе составляет качество материалов и работы.

 

← назад к списку

 

мебель на заказ | шкаф купе | кухни Киев | столешницы из искусственного камня | подоконники из искусственного камня | стойки ресепшн | барная стойка | торговая мебель | гардеробная